Участники-2023
Художественное творчество
Изобразительное искусство
1-я младшая группа
- Кошелев Эдуард
- Дурникова Татьяна
- Сайкин Даниил
- Троицкая Ольга
- Старкова Александра
- Магомедова Карина
- Кайль Ульяна
- Степанищев Егор
- Олару Мария
- Степанищев Константин
- Ефимова Вика
- Маркешова Влада
- Черняева Мария
- Тахиров Макар
- Конищев Егор
- Низамутдинов Руслан
- Мурлаева Виктория
- Казакевич Екатерина
- Карпова Ксения
- Гладышева Алина
- Лавров Игорь
- Полювин Михаил
- Рыжов Ярослав
- Светлов Святослав
- Малых Кирилл
- Недошивин Ярослав
- Павлов Савелий
- Потехина Ольга
- Никитина Илана (ОВЗ)
2-я младшая группа
- Герасимович Елена
- Шидловская Ева
- Платонова Варвара
- Щепеткова Мила
- Иванова Анна
- Шилов Иван
- Макеева Агния
- Махов Евсей
- Соловьёва Алиса
- Боглаев Кирилл
- Кремешков Дмитрий
- Малявина Стефания
- Петухова Мария
- Черниговская Софья (ОВЗ)
- Колосов Андрей (ОВЗ)
- Устинова Инна (ОВЗ)
- Попадьин Андрей (ОВЗ)
1-я средняя группа
- Нестеренко Виктория
- Матевосова Лилия
- Аброскина Юлиана
- Фофанова Мария
- Чернышева Алиса
- Никонова Злата
- Пшеницына Екатерина
- Мачнев Федор
- Махова Мария
- Харонжина Никандра
- Алесенко Елизавета
- Алесенко Валерия
- Чукеева Айсана
- Голубева Елена
- Кудрявцева Наталья
- Цабилева Дарья
- Шустрова Екатерина
- Бондарева Елена
- Телепина Мария
- Говорухин Артём (ПРИЁМН.)
- Михайлов Дмитрий (ПРИЁМН.,ОВЗ))
2-я средняя группа
- Нестеренко Владислав
- Рыжих София
- Розова София
- Маринченко Екатерина
- Куликова Мария
- Набиева Элина
- Aкылова Яна
- Соловьева Юлия
- Вострикова Алиса
- Башаева София
- Миронова Ксения
- Бартоломей Софья
- Березкина Анастасия
- Лазарев Глеб
- Гамаюнова София
- Минаева Мария
- Яковлева Алёна (ОВЗ)
- Белкин Иван (ОВЗ)
- Демидова Виктория (ОВЗ)
- Митрошин Сергей (ОВЗ)
- Кинякин Максим (ОВЗ)
- Тиллоев Иван (ОВЗ)
- Ушенина Арина (ОВЗ)
- Горячев Семён (ОВЗ)
- Денисова Диана (ОВЗ)
- Сидорова Мария (ОВЗ)
1-я старшая группа
- Лазарева Ксения
- Корольков Михаил (ОВЗ)
- Новикова Анастасия (ОВЗ)
- Жолкевская Вероника (ОВЗ)
2-я старшая группа
- Глазова Ольга
- Жмаева Нелли
- Козеева Зинаида
- Кубаев Алексей
- Коськова Елена
- Кубаева Анна
- Просвирова Анна
- Кубышкина Светлана
- Мартынова Светлана
- Москвина Лидия
- Тарасова Антонина
- Тарасова Дарья
- Божко Алексей
Каллиграфия
1-я младшая группа
- Артеменко Валерия
2-я младшая группа
- Самохин Артём
1-я средняя группа
- Телепина Мария
- Малявина Ксения
- Соломаха Анна
- Большакова Александра
- Колосова Софья
- Михайлов Дмитрий (ПРИЁМН., ОВЗ)
Декоративно-прикладное творчество
1-я младшая группа
- Прокофьева Дарина
- Боброва Алиса
- Орлова Ульяна
- Овечкин Александр
- Пител Вика
- Упит Лиза
- Егорова София
- Гурикова Вика
- Бегалиева Бибирозия
- Совпель Таисия
- Белых Максим
- Белых Василиса
- Копылова Алиса
- Синяя Ульяна
- Багаева Ксения
- Баринова Алиса
- Богданова Ева
- Велиев Тимур
- Винкевич Александр
- Доманский Михаил
- Енышевский Павел
- Койгеров Лев
- Кокин Андрей
- Лавров Игорь
- Ляпунов Максим
- Ляпунова Кристина
- Полювин Михаил
- Пылилин Сергей
- Соколова Полина
- Уваров Сергей
- Хмелевская Анастасия
- Чиченкова Арина
- Бирюкова Варвара
- Волков Иван
- Букина Полина
- Соколова Анастасия
- Соколова Полина
- Крымзов Даниил (ОВЗ)
- Лисицын Роман (ОВЗ)
- Творческий коллектив «Вербочки» (младшая группа) (ОВЗ)
2-я младшая группа
- Ермолаев Гавриил
- Мурашова Нина
- Нечаева Арина
- Горячева Анастасия
- Санькова Алиса (ОВЗ)
- Коновалова Ангелина (ОВЗ)
- Мелюшкин Степан (ОВЗ)
1-я средняя группа
- Быкова Татьяна
- Цюрак Серафим
- Кобзева София
- Сергеева Алёна
- Самсонова Александра
- Александрова Алла
- Махмутова Аделия
- Михайлов Дмитрий (ПРИЁМН., ОВЗ)
- Иванова Анастасия (ОВЗ)
- Христофорова Арина (ОВЗ)
- Раймова Милена (ОВЗ)
- Сурин Роман (ОВЗ)
- Полуэктов Владимир (ОВЗ)
- Видинеев Даниил (ОВЗ)
2-я средняя группа
- Львова Софья
- Бабкина Татьяна
- Веретенникова Полина
- Махов Иоанн
- Бодрова Тамара
- Блохина Анастасия
- Яковлева Алёна (ОВЗ)
- Рахманова Анастасия (ОВЗ)
- Пикулина Ульяна (ОВЗ)
- Локтева Татьяна (ОВЗ)
- Гусарова Кристина (ОВЗ)
- Гусарова Виолетта (ОВЗ)
- Назаренко Анатолий (ОВЗ)
- Карелина Александра (ОВЗ)
- Деревенчик Максим (ОВЗ)
- Киселева Анастасия (ОВЗ)
- Овсянников Михаил (ОВЗ)
1-я старшая группа
- Руднева Кира
- Смирнова Юлия (ОВЗ)
- Каретникова Елена (ОВЗ)
- Жовноватая Виктория (ОВЗ)
- Ризин Арсений (ОВЗ)
- Серхан Александр (ОВЗ)
2-я старшая группа
- Буракова Лариса Леонидовна
- Герасимович Варвара Алексеевна
- Ершова Наталья Сергеевна
- Давыдова Анна Сергеевна, Митькина Варвара Михайловна (ОВЗ)
Музыкальное творчество
Академическое пение. Хор
2-я младшая группа
- Детский хор Воскресной школы храма Рождества Христова в Ильинском
- Младшая группа хора «Поющие вместе». ЧОУ Гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского.
- Школьный музыкальный театр «Важные люди». МОУ Дмитровская СОШ N10 с УИОП
- Младший хор ДПЦ «Преображение» при Дмитровском Борисоглебском монастыре
1-я средняя группа
- Детский хор «Цевница» при Спасском храме г. Дмитрова
- Старший хор ДПЦ «Преображение» при Дмитровском Борисоглебском монастыре
2-я средняя группа
- Средняя группа хора «Поющие вместе». ЧОУ Гимназия им.преподобного Сергия Радонежского
1-я старшая группа
- Ансамбль “Fenice”
- Хор Союза православных женщин
Академическое пение. Ансамбль
1-я младшая группа
- МОУ Яхромская СОШ №1 ДО «Солнышко», ансамбль «Колокольчик»
- Ансамбль «Радость» МДОУ № 2 «Жемчужинка»
- Младший хор ДПЦ «Преображение» при Дмитровском Борисоглебском монастыре
1-я средняя группа
- Воскресная школа Троицкого собора г. Яхрома
- Ансамбль мальчиков и юношей «Серафимъ» при Спасском храме г. Дмитрова
2-я старшая группа
- Воскресная школа Троицкого собора г. Яхрома (трио)
Академическое пение. Солисты
1-я младшая группа
- Игнатьев Иван (МОУ Яхромская СОШ №1 дошкольное отделение «Солнышко»)
Эстрадное пение. Солисты
1-я младшая группа
- Говардаев Эмиль
- Кеося Анисия (ОВЗ)
2-я младшая группа
- Торгашев Сергей (ОВЗ)
1-я средняя группа
- Драгушан Настасья
2-я средняя группа
- Киселева Мария
2-я старшая группа
- Нестеренко Елена
Эстрадное пение. Ансамбли
1-я младшая группа
- Ансамбль «Теремок» БОУ «Чебоксарская НОШ для обучающихся с ОВЗ №2» Минобразования Чувашии (ОВЗ)
2-я младшая группа
- Группа «Бабочки» МДОУ №14 «Маленькая страна»
1-я средняя группа
- Инклюзивный дуэт «Сёстры» (ОВЗ), г. Чебоксары
2-я старшая группа
- Ансамбль «Рябинка», МОУ Яхромская СОШ № 2 (ДО «Рябинка»)
Инструментальное исполнительство. Фортепиано
2-я младшая группа
- Шалаева Мария
- Тимофей Тихон
- Тимофей Анфиса
- Тимофей Меллиса
- Тимофей Меллиса и Тимофей Анфиса (ансамбль)
1-я средняя группа
- Банькова Екатерина
- Петухов Семён
- Мелюшкин Егор (ОВЗ)
2-я средняя группа
- Клыков Василий
- Мамаев Андрей
- Шалаев Михаил
Инструментальное исполнительство. Оркестр
1-я младшая группа
- Ансамбль «Благовест». ООО «Нейрозебра» (ОВЗ)
- Инклюзивный детский творческий коллектив «ДошА», АНДОО «Центр развития ребёнка — детский сад» Дошкольная академия», г. Чебоксары (ОВЗ)
- Воспитанники логопедической группы «Колокольчики», МАДОУ Детский сад 20 Василек г.Канаш Чувашской Республики (ОВЗ)
1-я младшая группа
- Группа «Фантазеры», МОУ Дмитровская прогимназия №5 дошкольное отделение «Юный строитель»
- Ансамбль «Вербочки», ООО «Нейрозебра» (ОВЗ)
Литературное творчество
Эссе
2-я младшая группа
- Дмитрушков Платон
1-я средняя группа
- Бартоломей Софья
- Пономарева Варвара
- Большакова Анастасия
1-я старшая группа
- Белова Вероника Сергеевна
- Воронина Юлия Александровна
2-я старшая группа
- Солодовникова Екатерина Ивановна
Стихи и рассказы авторские
2-я младшая группа
- Дмитриева Мария
1-я средняя группа
- Лазарев Глеб
- Бартоломей Софья
2-я средняя группа
- Варакина Анна (ОВЗ)
1-я старшая группа
- Захарова Мария Вячеславовна
- Кремина Виктория Николаевна
- Бегметова Яна Олеговна
- Милосердова Екатерина Александровна
- Воронина Юлия Александровна
2-я старшая группа
- Павлова Светлана Валентиновна
- Дорохина Татьяна Николаевна
- Смеркис Екатерина Борисовна
Конкурс чтецов
1-я младшая группа
- Тагибекова Минара
- Булатников Игорь
- Дьячкова Дарья
- Золотовский Федор
- Кобелова Аня
- Литовченко Никита
- Сергеев Сергей
- Фардзинов Артем
- Шанданова Полина
- Шуина Ульяна
- Усиков Глеб
- Никулина Анна
- Быков Алексей
- Мешков Борис
- Харитонова Варвара
- Светлов Святослав
- Лавров Игорь
- Рыжов Ярослав
- Бауэр Арина
- Думова Милана
- Боброва Евангелина
- Егорова Яна (ОВЗ)
2-я младшая группа
- Камалетдинова Камилла
- Зызырева Василиса
- Мовсесян Светлана
- Аввакумов Владислав
- Алексеев Филипп
- Ваганова Дарья
- Евстафьева Юлия
- Лощиц Феврония
- Малышева Ксения
- Скалозубова Анна
- Сидоров Андроник
- Шаймарданова Валерия
- Лазарева Любовь
- Яшин Семён (ОВЗ)
- Ковалев Карим (ОВЗ)
1-я средняя группа
- Скворцов Иван
- Мокроусов Дмитрий (ОВЗ)
1-я старшая группа
- Кочубей Мария Юльевна
2-я старшая группа
- Ершова Наталья Сергеевна